The Marlow Midtown

  • WLAN
  • Klimaanlage
  • Haustiere erlaubt

Das Apartment The Marlow Midtown New York befindet sich im Bezirk Koreatown von New York, in einer Entfernung von 13 Gehminuten vom Times Square Ball. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Das Apartment liegt ungefähr 200 Meter von der U-Bahn-Station 34th Street - Herald Square und ungefähr 350 Meter vom Empire State Building entfernt. Die Top of the Rock Aussichtsplattform ist gleich neben dem Apartment The Marlow Midtown gelegen. Das Apartment liegt in 7 Gehminuten Entfernung vom The Morgan Library & Museum. Die nächstgelegene Bushaltestelle West 34th Street/Broadway ist nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near The Marlow Midtown New York
Hotel And The City, Rooftop City View
Exklusiver Mobilpreis

Hotel And The City, Rooftop City View

8.2
Sehr gut 216 Bewertungen
269 m von der Unterkunft entfernt
USD 277 USD 249
pro Nacht
Murray Hill 1Br W Gym Laundry Rooftop Nyc-1305
Exklusiver Mobilpreis

Murray Hill 1Br W Gym Laundry Rooftop Nyc-1305

417 m von der Unterkunft entfernt
Murray Hill 1Br W Gym Nr Empire State Building Nyc-1304
Exklusiver Mobilpreis

Murray Hill 1Br W Gym Nr Empire State Building Nyc-1304

417 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment The Marlow Midtown?
      Das Apartment The Marlow Midtown befindet sich im Bezirk Midtown von New York in einer Entfernung von 13 Gehminuten vom Times Square Ball.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments The Marlow Midtown?
      Nur 18 Gehminuten vom Apartment The Marlow Midtown entfernt finden Sie die Top of the Rock Aussichtsplattform.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment The Marlow Midtown?
      Der Mietpreis fürs Apartment The Marlow Midtown beträgt 815 $.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Keens Steakhouse und Il Pastaio di Eataly liegen nur 9 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Bietet das Apartment The Marlow Midtown Internet an?
      Ja, das Apartment The Marlow Midtown gewährt Zugang zu WLAN.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    The Marlow Midtown New York

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen